ОЛИМПИАДА «СВЕЧА РОССИИ 2018»

 

РЕЙТИНГ  КОМАНД  ПРОШЕДШИХ

«ЗАОЧНЫЙ» ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

 

5 - 6 классы

1

 СЕРАФИМЫ  Центр прп. Серафима Саровского  г. М.

 

2

 НАСЛЕДИЕ         ГБОУ Шк. № 1360 г. Москва

 

3

 ИСТОКИ      ГБОУ Школа №1238  г. Москва

 

4

 ХРАНИТЕЛИ             ГБОУ Шк. 386 г. Москва 

 

5

 АНДРЕЕВЦЫ     Шк. Андреевский м-рь  г. Москва

 

6

 ИСТОКИ  АОУ Шк. №10 г. Долгопрудный

 

7

 ЛЮБОЗНАЙКИ  МБОУ Васильчин-ая СОШ Нар-Фом.

 

8

 СЛАВЯНЕ             МБОУ СШ № 16 г. Арзамас

 

9

 РУСИЧИ  3             ГБОУ Шк. № 514 г. Москва 

 

7 - 8 классы

1

 НАСЛЕДИЕ 2      ГБОУ Шк.№ 1360  г. Москва

 

2

 СЕРАФИМЫ   Ц-р Серафима Саровского  г. Москва

 

3

ЛИЦЕИСТЫ  1 ГОБУ "Физтех-лицей" г. Москва

 

4

 ПРОМЕТЕЙ МБОУ Васильчин. СОШ Нар-Фом.

 

5

 КОВЧЕГ  Гимназия. ИОАННА БОГОСЛОВА г. М.

 

6

 ИСТОРИКИ      НОЧУ Школа "РАЗУМ-Л" г. Москва

 

7

 БЛАГОВЕСТ      ГБОУ Школа №1238 г. Москва  

 

8

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭФИРОВ

«ЗАОЧНОГО» ФИНАЛЬНОГО ТУРА

 

1 канал (+79647914961)    /   2 канал (+79260627090)   /   3 канал (+79208316603)

логинsvecharussia1  /      логинsvecharussia2     /   логинsvecharussia3    

27 апреля ПЯТНИЦА

7-8 кл.  

 ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЧОУ Ин-Богословская ООШ гузулук

11:30ч.   1 канал

 

7-8 кл.  

 ДЕТИ  МИРА           Школа в Капотне г. Москва

 

13:30ч.   1 канал

 

7-8 кл.  

 ПИЛИГРИМЫ  ГБОУ Школа № 1499 г. Москва

 

15:30ч.   1 канал

 

7-8 кл.  

 ИСКАТЕЛИ - 2       ГБОУ № 2117  г. Москва

15:30ч.   2 канал

5-6 кл.

 ЛИЦЕИСТЫ 2 ГОБУ "Физтех-лицей" г. Москва

15:10ч.   3 канал

 

 

«ОЧНЫЙ» ФИНАЛ   5 - 6  КЛАССЫ

 

( 14 мая 09:30 – 16:30 ч. в ФОК «МЕЛОДИЯ» г. Апрелевка)

 

1

 ЛУЧИКИ 2        ГБОУ Школа № 1358 г. Москва

 

14 мая 9:30 г. Апрелевка

2

 РАДУГА 1      ГБОУ ШКОЛА 2070 (корпус10)

 

14 мая 9:30 г. Апрелевка

3

 РАДУГА        НЧУ ОО ЦПШ "КОСИНСКАЯ"

 

14 мая 9:30 г. Апрелевка

4

 СВЕТЛЯЧКИ   ВШ Храма свт. Иова  г. Москва

14 мая 9:30 г. Апрелевка

5

 ВЯТИЧИ      ГБОУ Школа № 556 г. Москва

 

14 мая 9:30 г. Апрелевка

6

 ГОРЯЩИЕ СЕРДЦА     ГБОУ Школа № 166

 

14 мая 9:30 г. Апрелевка

7

 РУСИЧИ            Наро-Фоминская СОШ №4

 

14 мая 9:30 г. Апрелевка

8

 ЛУЧ                        ГБОУ Школа № 1544

 

14 мая 9:30 г. Апрелевка

9

 АЛМАЗ                    ГБОУ Школа 1391 г. Москва

 

14 мая 9:30 г. Апрелевка

10

 БАГРЯНИЦА     ГБОУ Школа №1494 г. Москва

 

14 мая 9:30 г. Апрелевка

11

 АЗБУКА              МБОУ СОШ № 25 г. Сарапул

14 мая 9:30 г. Апрелевка

12

 ОТРОКИ         ГБОУ Школа № 2117 г. Москва

14 мая 9:30 г. Апрелевка

13

 ЛУЧИКИ     ГБОУ Шк.356 им. Н.З. Коляды  г. Москва

14 мая 9:30 г. Апрелевка

14

 ИССЛЕДОВАТЕЛИ ГБОУ Школа№1391(ШОП №3)

14 мая 9:30 г. Апрелевка

15

  ЭВРИКА                     Наро-Фоминская СОШ №7

14 мая 9:30 г. Апрелевка

16

 ИСТОКИ                  ГБОУ Шк. № 2083 г. Москва

14 мая 9:30 г. Апрелевка

 

«ОЧНЫЙ» ФИНАЛ   7 - 8  КЛАССЫ

 

( 15 мая 09:30 – 16:30 ч. в ФОК «МЕЛОДИЯ» г. Апрелевка)

 

1

 ЯРОСЛАВСКАЯ ЗАСТАВА ЧОУ Гимн. г. Ярос-ль

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

2

 РАДУГА 2        ГБОУ ШКОЛА 2070 (корпус10)

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

3

 РУСИЧИ                    Наро-Фоминская СОШ №4

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

4

 СОВУШКИ   ГБОУ Шк.356 им. Н.З. Коляды г. Москва

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

5

 ЗВЕЗДОЧЕТЫ  ГБОУ Школа №1329 г. Москва

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

6

 КОВЧЕГ              ГБОУ ШК. № 1416 г. Москва

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

7

 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ  ГБОУ Шк.№1506 УК-1 г. Москва

 

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

8

 Я ЗНАЮ! Я МОГУ!    ОЧУ "Русская школа"

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

9

 СИМВОЛ                       ГБОУ Школа № 1544

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

10

 ИСКАТЕЛИ ГБОУ ШКОЛА 2070 ВШО г. Москва

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

11

 МИТИНЦЫ       ГБОУ Школа № 1358 г. Москва

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

12

 БЛАГОВЕСТ  ГБОУ ШКОЛА №1494  г. Москва

15 мая 9:30 г. Апрелевка

13

 АЛЫЕ ПАРУСА    ВШ Хр. Покрова Богородицы

 

15 мая 9:30 г. Апрелевка

14

 БРИГАДА         ГБОУ Школа №2075  г. Москва

   15 мая 9:30 г. Апрелевка

15

 ИСТОКИ     МБОУ Веселёвская СОШ Нар-Ф. р-н

15 мая 9:30 г. Апрелевка

16

 ПОКОРИТЕЛИ ВРЕМЁН МБОУСОШ№25 гарапул

15 мая 9:30 г. Апрелевка

 

 

КАНДИДАТЫ      НА   УЧАСТИЕ     В    ФИНАЛЕ

 

1

 СОШ №6      ОО: МОУ СОШ №6 г. Павл. Посад

5-6 классы

2

 ОЛИМПИЙЦЫ     ГБОУ Школа 2005 г. Москва

5-6 классы

3

 ЭРУДИТ             ГБОУ Школа № 504 г. Москва

5-6 классы

4

 СВЕТОЧ                ГБОУ Шк. № 1506 г. Москва

5-6 классы

5

 ЛАМПОЧКА ГБОУ Шк.№ 1506(ПО-1) г. Москва

5-6 классы

6

 СОШ №6      ОО: МОУ СОШ №6 г. Павл. Посад

7-8 классы

7

 ПЕРЕСВЕТ      ГБОУ Школа № 2083 г. Москва

7-8 классы

8

 ВЕРНОСТЬ       ГБОУ Школа №171  г. Москва

7-8 классы

9

 ПЕРВОМАЙЦЫ ГБОУ Школа №1391 (ШОП №3)

7-8 классы

10

 КЛИО                 АОУшк.№10г. Долгопрудный

7-8 классы

11

 ВИТЯЗИ                               ГБОУ Школа №338

7-8 классы

12

 ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ Шк.1298 Профиль Куркино

7-8 классы

13

 ВСЕВЕДЫ             Наро-Фоминская СОШ №7

7-8 классы

14

 КЛИО 1  ГБОУ Школа 629 г. Москва      5-6 кл.

НЕ СМОГУТ

УЧАСТВОВАТЬ В ФИНАЛЕ

 

 

 

 

КОРРЕКЦИОННЫЕ ШКОЛЫ

 

1

ЭРУДИТ                     ГБУ  «КРОЦ» г. Москва

 

ЗАОЧНЫЙ ФИНАЛ

с 16 по 18 мая

13:30ч. или 15:30ч.

 

2

ЗЁРНЫШКИ    МБОУ  Вышегор.  шк-инт  для  обуч.  с ОВЗ

 

17 мая в 13:30 ч. 1 канал

3

ОГОНЁК             ГБПОУ ТК 21с ОВЗ по слуху

 

ЗАОЧНЫЙ ФИНАЛ

с 16 по 18 мая

13:30ч. или 15:30ч.

 

4

ДИНАМИТ     ГКОУ  Школа № 2124  г. Москва

 

16 мая в 13:30 ч. 1 канал

5

 ДЕТИ  РОССИИ  МБОУ Нара–Фом. для обуч. с ОВЗ

 

ЗАОЧНЫЙ ФИНАЛ

с 16 по 18 мая

13:30ч. или 15:30ч.

 

 

 

 

 

 

              ОЛИМПИАДА «СВЕЧА РОССИИ 2017»

5-6  классы

КОМАНДА

НАЗВАНИЕ ШКОЛЫ

 

РЕЗУЛЬТАТ

ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ  

1

ЛАДЬЯ

Гимназия № 1544

I     МЕСТО

2

ИСКАТЕЛИ

ГБОУ Школа № 2070

II     МЕСТО

3

КЛИО

АОУ Школа № 10

III     МЕСТО

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР

1

ЛАДЬЯ

Гимназия № 1544

I     МЕСТО

2

ИСКАТЕЛИ

ГБОУ Школа № 2070

II     МЕСТО

3

ИСТОКИ

ГБОУ Школа № 2083

III     МЕСТО

МИНИ-ФУТБОЛ

1

КЛИО

АОУ Школа № 10

I     МЕСТО

2

ЛАДЬЯ

Гимназия № 1544

II     МЕСТО

3

КНИГОВИК

ГБОУ Школа №356

им. Н. З. Коляды

III     МЕСТО

БАСКЕТБОЛ

1

БЛАГОВЕСТ

ГБОУ Школа № 1494

I     МЕСТО

2

ОТРОКИ

ГБОУ Школа №2117

II     МЕСТО

3

КНИГОВИК

ГБОУ Школа №356

им. Н. З. Коляды

III     МЕСТО

ПЛАВАНИЕ

1

ЛАДЬЯ

Гимназия № 1544

I     МЕСТО

2

РУСИЧИ

МБОУ Нара СОШ№ 4

II     МЕСТО

3

ГОРЯЩИЕ СЕРДЦА

ГБОУ Школа № 166

III     МЕСТО

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

1

ИСКАТЕЛИ

ГБОУ Школа № 2070

I     МЕСТО

2

БЛАГОВЕСТ

ГБОУ Школа № 1494

II     МЕСТО

3

КОСИНЦЫ

НЧУ ОО ЦПШ КОСИНСКАЯ

III     МЕСТО

ШАХМАТЫ

1

КЛИО

АОУ Школа № 10

I     МЕСТО

2

ИСТОКИ

ГБОУ Школа № 2083

II     МЕСТО

3

РУСИЧИ

МБОУ Нара СОШ№ 4

III     МЕСТО

ШАШКИ

1

ЛУЧИКИ

ГИМНАЗИЯ № 1358

I     МЕСТО

2

КОСИНЦЫ

НЧУ ОО ЦПШ КОСИНСКАЯ

II     МЕСТО

3

РУСИЧИ

МБОУ Нара СОШ№ 4

III     МЕСТО

БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА

1

ЛАДЬЯ

Гимназия № 1544

I     МЕСТО

2

ИСКАТЕЛИ

ГБОУ Школа № 2070

II     МЕСТО

3

КНИГОВИК

ГБОУ Школа №356

им. Н. З. Коляды

III     МЕСТО

ТВОРЧЕСКИЙ РИСУНОК

 

«ПОДВИГ СВЯТОСТИ»  «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»  «МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ»

1

ЛУЧИКИ

ГИМНАЗИЯ № 1358

I     МЕСТО

2

РУСИЧИ

МБОУ Нара СОШ№ 4

II     МЕСТО

3

КОСИНЦЫ

НЧУ ОО ЦПШ КОСИНСКАЯ

III     МЕСТО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-8  классы

 

КОМАНДА

НАЗВАНИЕ ШКОЛЫ

 

РЕЗУЛЬТАТ

ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ  

1

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

I     МЕСТО

2

ЯРОСЛАВИЧИ

ЧОУ гимназия

им. Игнатия Брянчанинова

II     МЕСТО

3

ПЕРЕСВЕТ

ГОУ Школа № 2083

III     МЕСТО

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР

1

ЯРОСЛАВИЧИ

ЧОУ гимназия

им. Игнатия Брянчанинова

I     МЕСТО

2

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

II     МЕСТО

3

ПРОМЕТЕЙ

ГИМНАЗИЯ № 1539

III     МЕСТО

МИНИ-ФУТБОЛ

1

СИМВОЛ

Гимназия № 1544

I     МЕСТО

2

ВЕРНОСТЬ

МБОУ СОШ №171

II     МЕСТО

3

РАДУГА

ГБОУ Школа № 2070 (корпус 10)

III     МЕСТО

БАСКЕТБОЛ

1

ПЕРЕСВЕТ

ГОУ Школа № 2083

I     МЕСТО

2

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

II     МЕСТО

3

ЯРОСЛАВИЧИ

ЧОУ гимназия

им. Игнатия Брянчанинова

III     МЕСТО

ПЛАВАНИЕ

1

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

I     МЕСТО

2

ИСКАТЕЛИ

ГБОУ№1391 (ШО-1)

II     МЕСТО

3

ПЕРЕСВЕТ

ГОУ Школа № 2083

III     МЕСТО

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

1

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

I     МЕСТО

2

ПЕРЕСВЕТ

ГОУ Школа № 2083

II     МЕСТО

3

РАДУГА

ГБОУ Школа № 2070 (корпус 10)

III     МЕСТО

ШАХМАТЫ

1

КЛИО

ГБОУ Школа № 629

I     МЕСТО

2

АПЕЛЬСИНЫ

ГОУ Школа №1373

II     МЕСТО

3

ПЕРЕСВЕТ

ГОУ Школа № 2083

III     МЕСТО

ШАШКИ

1

ВЕРНОСТЬ

МБОУ СОШ №171

I     МЕСТО

2

ЯРОСЛАВИЧИ

ЧОУ гимназия

им. Игнатия Брянчанинова

II     МЕСТО

3

ИСКАТЕЛИ

ГБОУ№1391 (ШО-1)

III     МЕСТО

БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА

1

РУСИЧИ

 

МБОУ Нара СОШ № 4

I     МЕСТО

2

СИМВОЛ

Гимназия № 1544

II     МЕСТО

3

БЛАГОВЕСТ

ГБОУ Школа №1238

III     МЕСТО

ТВОРЧЕСКИЙ РИСУНОК

 

«ПОДВИГ СВЯТОСТИ»  «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»  «МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ»

1

ЯРОСЛАВИЧИ

ЧОУ гимназия

им. Игнатия Брянчанинова

I     МЕСТО

2

ПРОМЕТЕЙ

ГИМНАЗИЯ № 1539

II     МЕСТО

3

РУСИЧИ

МБОУ Нара СОШ № 4

III     МЕСТО

 

 

 

КОРРЕКЦИОННЫЕ ШКОЛЫ

По благословению председателя Оргкомитета протоиерея Сергия Махонина всем участникам «Финального этапа» ПРИСУЖДЕНЫ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!

КОМАНДА

ШКОЛА

 

ФИНАЛ

1

БИБЛЕИСТЫ

Центр Образования

 «Технологии обучения»

I     МЕСТО

2

ЗЁРНЫШКИ

МБОУ Вышегород

II     МЕСТО

3

ДЕБЮТ

Центр Образования

 «Технологии обучения»

II     МЕСТО

4

ЭРУДИТЫ

ГБУ «КРОЦ»

III     МЕСТО

5

ОГОНЕК

ГБПОУ ТК 21 Школа для детей с ОВЗ по слуху

III     МЕСТО

6

ДЕТИ РОССИИ

МБОУ Наро-Фоминск

III     МЕСТО

          

                   

 

 

 

ОЛИМПИАДА «СВЕЧА РОССИИ 2016»

 

КОМАНДА

НАЗВАНИЕ ШКОЛЫ

 

РЕЗУЛЬТАТ

ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ

1

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

I     МЕСТО

2

ВЕРНОСТЬ

МБОУ СОШ №171

II     МЕСТО

3

ЯРОСЛАВИЧИ

ЧОУ гимназия им. Игнатия Брянчанинова

III     МЕСТО

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР

1

ЯРОСЛАВИЧИ

ЧОУ гимназия им. Игнатия Брянчанинова

I     МЕСТО

2

ВЕРНОСТЬ

МБОУ СОШ №171

II     МЕСТО

3

БЛАГОВЕСТ

ГБОУ ШКОЛА №1494

III     МЕСТО

МИНИ-ФУТБОЛ

1

ВЕРНОСТЬ

МБОУ СОШ №171

I     МЕСТО

2

ФРИСТАИЛ

ГБОУ СОШ №1391

ШО №4

II     МЕСТО

3

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

III     МЕСТО

БАСКЕТБОЛ

1

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

I     МЕСТО

2

РОДНИКИ

ГБОУ ШКОЛА

№ 2083

II     МЕСТО

3

ВЫСШАЯ ЛИГА

ГБОУ ШКОЛА №1391

III     МЕСТО

ПЛАВАНИЕ

1

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

I     МЕСТО

2

ВЕРНОСТЬ

МБОУ СОШ №171

II     МЕСТО

3

БЛАГОВЕСТ

ГБОУ ШКОЛА №1494

III     МЕСТО

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

1

БЛАГОВЕСТ

ГБОУ ШКОЛА №1494

I     МЕСТО

2

АНДРЕЕВСКИЕ

ПТЕНЦЫ

ШКОЛА ПРИ АНДРЕЕВСКОМ МОНАСТЫРЕ

II     МЕСТО

3

ВЫСШАЯ

ЛИГА

ГБОУ ШКОЛА

№ 1391

III     МЕСТО

ШАХМАТЫ

1

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

I     МЕСТО

2

РОДНИКИ

ГБОУ ШКОЛА

№ 2083

II     МЕСТО

3

ВЫСШАЯ

ЛИГА

ГБОУ ШКОЛА

№ 1391

III     МЕСТО

ШАШКИ

1

ВЫСШАЯ

ЛИГА

ГБОУ ШКОЛА

№ 1391

I     МЕСТО

2

РОДНИКИ

ГБОУ ШКОЛА

№ 2083

II     МЕСТО

3

ЯРОСЛАВИЧИ

ЧОУ гимназия им. Игнатия Брянчанинова

III     МЕСТО

БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА

1

ВЕРНОСТЬ

МБОУ СОШ №171

I     МЕСТО

2

ВЫСШАЯ

ЛИГА

ГБОУ ШКОЛА

№ 1391

II     МЕСТО

3

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

III     МЕСТО

ТВОРЧЕСКИЙ РИСУНОК

 

«РАДОСТЬ ПАСХАЛЬНАЯ»  «ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ»  «СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ»

1

ЯРОСЛАВИЧИ

ЧОУ гимназия им. Игнатия Брянчанинова

I     МЕСТО

2

АНДРЕЕВСКИЕ

ПТЕНЦЫ

ШКОЛА ПРИ АНДРЕЕВСКОМ МОНАСТЫРЕ

II     МЕСТО

3

ВЫСШАЯ

ЛИГА

ГБОУ ШКОЛА

№ 1391

III     МЕСТО

 

 

КОРРЕКЦИОННЫЕ ШКОЛЫ

 

1

ВЫШГОРОД

Вышегородская школа - интернат для обучающихся с ОВЗ

I

МЕСТО

2

ЭРУДИТ

ГБУ КРОЦ

II

МЕСТО

3

ДЕТИ

 РОССИИ

МБОУ Наро-Фоминская школа для обучающихся  с ограниченными

Возможностями здоровья

III

МЕСТО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ОЛИМПИАДА «СВЕЧА РОССИИ 2015»

 

 

ОБЩИЙ   РЕЗУЛЬТАТ

1

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298  МОСКВА

I     МЕСТО

2

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

II     МЕСТО

3

СВЕТОЧИ

ГБОУ СОШ № 1329   МОСКВА

III     МЕСТО

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР

1

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

I     МЕСТО

2

ВИТЯЗИ

ИОАННА БОГОСЛОВА Г. МОСКВА

II     МЕСТО

3

ЯРОСЛАВИЧИ

НОУ ГИМН. ИГНАТИЯ БРЯНЧАНИНОВА Г. ЯРОСЛАВЛЬ

III     МЕСТО

МИНИ-ФУТБОЛ

1

ЗНАТОКИ

ГБОУ ЛИЦЕЙ №1451

I     МЕСТО

2

СВЕТОЧИ

ГБОУ СОШ № 1329   МОСКВА

II     МЕСТО

3

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ  МОСКВА

III     МЕСТО

БАСКЕТБОЛ

1

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298  МОСКВА

I     МЕСТО

2

СВЕТОЧИ

ГБОУ СОШ № 1329   МОСКВА

II     МЕСТО

3

РУСИЧИ

МО НАРО-ФОМ. СОШ №4

III     МЕСТО

ПЛАВАНИЕ

1

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298  МОСКВА

I     МЕСТО

2

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

II     МЕСТО

3

СВЕТОЧИ

ГБОУ СОШ № 1329   МОСКВА

III     МЕСТО

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

1

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298  МОСКВА

I     МЕСТО

2

ИСТОКИ

ГБОУСОШ №1238 МОСКВА

II     МЕСТО

3

ВИТЯЗИ

ИОАННА БОГОСЛОВА МОСКВА

III     МЕСТО

ШАХМАТЫ

1

СВЕТОЧИ

ГБОУ СОШ № 1329   МОСКВА

I     МЕСТО

2

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298  МОСКВА

II     МЕСТО

3

ЗНАТОКИ

ГБОУ ЛИЦЕЙ №1451

III     МЕСТО

ШАШКИ

1

КНИГОЧЕИ

ГБОУ ГСГ

I     МЕСТО

2

СВЕТОЧИ

ГБОУ СОШ № 1329   МОСКВА

II     МЕСТО

3

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298  МОСКВА

III     МЕСТО

БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА

1

ЗНАТОКИ

ГБОУ ЛИЦЕЙ №1451

I     МЕСТО

2

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298  МОСКВА

II     МЕСТО

3

СВЕТОЧИ

ГБОУ СОШ № 1329   МОСКВА

III     МЕСТО

КОНКУРС РИСУНКА

 

«МОЯ СВЯТАЯ РУСЬ» «КНЯЗЬ ВЛАДИМИР И КРЕЩЕНИЕ РУСИ»

«70 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ в ВОВ»

1

ЯРОСЛАВИЧИ

НОУ ГИМН. ИГНАТИЯ БРЯНЧАНИНОВА Г. ЯРОСЛАВЛЬ

I     МЕСТО

2

РУСИЧИ

МО НАРО-ФОМ. СОШ №4

II     МЕСТО

3

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298  МОСКВА

III     МЕСТО

 

ОЛИМПИАДА «СВЕЧА РОССИИ 2014»

 

ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ

1

СВЕТОЧИ

ГБОУ ЦО  № 1329

I     МЕСТО

2

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298

II     МЕСТО

3

СИМВОЛ

ГБОУ № 1544

III     МЕСТО

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР

1

ЯРОСЛАВЦЫ

НОУ  гимназия свт. Игнатия Брянчанинова г. Ярославль

I     МЕСТО

2

ПЛЁСКОВЦЫ

Школа-пансион  Плесково

II     МЕСТО

3

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298

III     МЕСТО

МИНИ-ФУТБОЛ

1

СИМВОЛ

ГБОУ № 1544

I     МЕСТО

2

РОМАШКА

ГБОУ СОШ "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ" № 1013

II     МЕСТО

3

ПЛЁСКОВЦЫ

ШКОЛА-ПАНСИОН  ПЛЕСКОВО

III     МЕСТО

БАСКЕТБОЛ

1

СВЕТОЧИ

ГБОУ ЦО  № 1329

I     МЕСТО

2

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298

II     МЕСТО

3

РОМАШКА

ГБОУ СОШ "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ" № 1013

III     МЕСТО

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

1

КОВЧЕГ

Православная школа

Иоанна Богослова г. Москва

I     МЕСТО

2

СИМВОЛ

ГБОУ № 1544

II     МЕСТО

3

СВЕТОЧИ

ГБОУ ЦО  № 1329

III     МЕСТО

ШАХМАТЫ

1

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298

I     МЕСТО

2

СВЕТОЧИ

ГБОУ ЦО  № 1329

II     МЕСТО

3

ПЛЁСКОВЦЫ

ШКОЛА-ПАНСИОН  ПЛЕСКОВО

III     МЕСТО

ШАШКИ

1

ПЛЁСКОВЦЫ

Школа-пансион  Плесково

I     МЕСТО

2

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298

II     МЕСТО

3

СЕРАФИМЫ

Православный Центр во имя

Прп. Серафима Саровского

III     МЕСТО

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА

1

СВЕТОЧИ

ГБОУ ЦО  № 1329

I     МЕСТО

2

СЕРАФИМЫ

Православный Центр во имя

прп. Серафима Саровского

II     МЕСТО

3

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298

III     МЕСТО

БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА

1

СВЕТОЧИ

ГБОУ ЦО  № 1329

I     МЕСТО

2

СИМВОЛ

ГБОУ № 1544

II     МЕСТО

3

СЕРАФИМЫ

Православный Центр во имя

прп. Серафима Саровского

III     МЕСТО

КОНКУРС РИСКУНКА

1

СЕРАФИМЫ

Православный Центр во имя

прп. Серафима Саровского

I     МЕСТО

2

РОМАШКА

ГБОУ СОШ "Школа здоровья" № 1013

II     МЕСТО

3

СЛАВУТИЧ

ГБОУ СОШ №1298

III     МЕСТО

 

                ОЛИМПИАДА «СВЕЧА РОССИИ 2013»

 

      ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР

1

СИМВОЛ

ГБОУ № 1544

I     МЕСТО

2

РОМАШКА

ГБОУ СОШ "Школа здоровья" № 1013

II     МЕСТО

3

ГИМНАЗИСТЫ

НОУ Православная гимназия имени прп. Сергия Радонежского город

Гусь-Хрустальный

II     МЕСТО

4

ЮНЫЕ ВОЛЖАНЕ

СОШ №28 "Адаптивная школа"

III     МЕСТО

5

АЗ, БУКИ, ВЕДИ.

ГБОУ с углубленным изучением

английского языка №1238

III     МЕСТО

6

ЭРУДИТ

ГБОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 44

III     МЕСТО

 

ОЛИМПИАДА «СВЕЧА РОССИИ 2012»

 

      ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР   6-7 классы

1

БЕРЁЗКА

Православная школа

Иоанна Богослова г. Москва

I место

2

ДРУЖИНА

Православная классическая гимназия им.

прп. Серафима Саровского

II место

3

ЯРОСЛАВИЧИ

НОУ  гимназия свт. Игнатия Брянчанинова

Г. Ярославль

II место

4

АЗЪ. БУКИ. ВЕДЕ

ГБОУ с углубленным изучением английского языка №1238

III место

5

СИМВОЛ

ГБОУ № 1544

III место

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР  8-9 классы

1

РУСИЧИ

Православная школа

Иоанна Богослова г. Москва

I место

2

ПЛЕСКОВО 2

Школа-пансион  Плесково  2012

II место

3

ОБРАЗ

НОУ Школа "Образ"

II место

4

ЯРОСЛАВСКОЕ ОПОЛЧЕНИЕ

Г. Ярославль  НОУ  гимназия

свт. Игнатия Брянчанинова

III место

5

ПРОМЕТЕЙ

ГБОУ СОШ № 737

III место

 

ОЛИМПИАДА «СВЕЧА РОССИИ 2011»

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР   6-7 классы

1

БЕРЁЗКА

Православная школа Иоанна Богослова г. Москва

I место

2

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК

МОУ СОШ п. Киевский

II место

3

ЗНАЙКИ

НОУ "Ломоносовская школа"

II место

4

ГЛАГОЛ

Гимназия Сергия Радонежского

г. Сергиев Посад

III место

5

ЯРОСЛАВЫ

Православная гимназия города Ярославля

III место

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР  8-9 классы

1

ПЛЕСКОВО

Православная школа-пансион "Плесково" г. Москва

I место

2

БУМЕРАНГ

Православная школа Иоанна Богослова г. Москва

II место

3

СЛАВЯНКА

МОУ "Прохоровская гимназия" п. Прохоровка

II место

4

ЯРОСЛАВИЧИ

Православная гимназия города Ярославля

III место

5

КОВЧЕГ

МОУ СОШ школа 37 города Ярославля

III место

 

 

ОЛИМПИАДА «СВЕЧА РОССИИ 2010»

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР   6-7 классы

1

ЯРОСЛАВНА

ГОУ СОШ №843

I место

2

АЗ. БУКИ. ВЕДИ

ГОУ СОШ  1238

II место

3

ДРУЖИНА

Православная гимназия прп Серафима Саровского г. Домодедово

II место

4

РУСИЧИ

МОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП

III место

5

ЭРУДИТ

ГОУ СОШ №44

III место

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУР   8-9 классы

1

ПЛЕСКОВО

Православная школа-пансион "Плесково" г. Москва

I место

2

РУСИЧИ

Православная школа Иоанна Богослова г. Москва

II место

3

ЯРОСЛАВЫ

Ярославская Губернская гимназия имени свт. Игнатия Брянчанинова

II место

4

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК

МОУ СОШ п. Киевский

III место

5

ЭРУДИТ

ГОУ СОШ №44

III место